Юриспруденция

Добрый день,подскажите,одноэтажный дом на три квартиры.Из общего только стена,чердак с отдельными входами и холодное водоснабжение.У каждого отдельный участок,отдельный вход.Вот к какому типу - вопрос №3877986

относится данный дом-многоквартирный, блочный, жилой или ещё какой?

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    42-й в

    Жилой дом блокированной застройки

    июль 9, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Если у вас и соседей оформлено право собственности на квартиры, то значит это многоквартирный дом.

    июль 9, 2020 г.

    Анна

    42-й в

    Нет в данном случае здание имеет признаки блокированной застройки, а не многоквартирного дома, даже если оформлены квартиры как помещения.

    июль 9, 2020 г.