Психология

Решено

Изменила любовница - вопрос №387816

Что мне делать? Мне изменила любовница, и созналась об этом 2 года спустя.

Дополнение автора от сентябрь 26, 2012 г., 09:37:52

Простить наверное не смогу, а люблю её очень.

Вулкан сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброе утро, что делать — вариантов не так много — либо Вы не можете принять этот факт и расстаетесь с человеком, либо Вы хотите простить и делаете это, если хотите продолжать отношения, но не получается простить и мучает страх повторения, больше не можете доверять человеку, в этом психолог может помочь Вам, обращайтесь. С уважением.

    сентябрь 26, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы хотите нашего совета или помощи? И в том и в другом случае нужно знать ответы на вопросы: сколько лет вам и любовнице? вы женаты? как долго продолжается ваша связь? почему вы не женились до сих пор на любовнице? почему любовница вдруг так разоткровенничалась? и т.д.

    И еще. Чтобы простить любимого человека, нужно как минимум, понять мотивы его поступков. Может вам попытаться это сделать? Но если вы хотите расстаться, то и мотив находится сам, например, то, что случилось два года назад))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 26, 2012 г.