Юриспруденция

Решено

оплата через терминал - вопрос №387831

здравствуйте.подскажите пожалуйста. оплатила через терминал кредит, но деньги в банк не дошли.по телефону который указан на чеке никто не отвечает.в реквизитах все указала правильно чек на руках.что теперь делать не знаю.сумма для меня не маленькая и оплатить кредит повторно нет возможности.может подскажите как быть.спасибо.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Добрый день, Наталия!

    Нанесите визит в управляющее подразделение терминалом в Вашем городе (адрес может быть указан на чеке или на стенде у терминала). Оставьте письменную претензию с подробным описанием события, приложите копию чека. Возьмите у них, док-т потверждающий принятия вашего заявления.

    Напишите заявление в банк о сложившейся ситуации. Вы должны обязательно уведомить банк об инциденте.

    Удачи!

    сентябрь 26, 2012 г.