Эзотерика

Решено

vip

Можно ли будет вернуть отношения со Стефаном? я мария - вопрос №3878354

Вопрос задан анонимно июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    При желании можно обрядов существует много нужно подбирать индивидуально

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да шансы есть.

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Все уже за кадром, и Вас ждут новые любовные приключения.

    июль 10, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Надежды и шанс просматривается но и новый этап на пороге, новый расцвет и вдох свежего воздуха, открытие новых и светлых путей, новый старт и общения, новая любовь и выбор на пороге.

    июль 10, 2020 г.