Эзотерика

Решено

Защита от энерго- вампиров - вопрос №387836

Простые способы защиты от человека который живет рядом, но выкачивает из меня энергию?

Дополнение автора от сентябрь 26, 2012 г., 09:14:16

Я жииву с человеком от которого пока немогу уйти и я чутвую что идет постоянная выкачка энергии, жизненых сил и вроде мне жилают добра исрене, но как только этот человек дома у меня неладится все, неладится с работой в личной жизнь. Если нет дома то все через время налаживается скажите что мне делать раранее спасибо.

Yana Black сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Через гугл поищите, если не подходит такой метод, то выберите эксперта и он решит Ваши проблемы.

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Простых способов нет, особенно если человек находится постоянно рядом с вами. Всем способом взаимодействия с энерговампирами надо обучаться самому и понемногу будут нарабатываться навыки блокировки подключения. Ни магия, ни заговоры, ни защита не помогут в этом случае, так как энерговампиры подключаются к вашему энергополю, а не пытаются вас атаковать в случае с магией. Им приходится провоцировать окружающих людей на скандал — так легче подключиться. Спокойствие и концентрация может значительно снизить шансы выкачивания энергии.

    Один из хороших способов — представить каналы подключения от того человека, потом представить ножницы и отрезать эти каналы.

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, вам надо как можно быстрее дистанцироваться от человека, в присутствии которого вы чувствуете себя неконфортно.Ваша энергетика вам дает сигнал.Надо просто мысленно поставить между ним и собой огромное зеркало и не поддаваться на его провокации на скандал, включить пофигизм, если сможете.Всего доброго!

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Бывает так (и часто) что близкий человек или сослуживец энерговампир. Как просто защитить себя. Можно? да, конечно. Первое -Вас провоцируют на выплеск энергии, Вы начиная про себя петь любую веселую песню, типа-Все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю просто молчите или улыбаетесь в ответ по обстановке. И ВСЕ… можно конечно для подзащиты ограждать себя золотой сеткой или зеркалами. Ну да это кто как пожелает.

    сентябрь 27, 2012 г.