Эзотерика

vip

ясновидение - вопрос №387852

Добрый день уважаемые эксперты!!! Меня зовут Мария, мне 33 года.У меня такой вопрос, мои отношения с мужем (его зовут Александр)никак не клеятся, мы очень часто ругаемся, не понимаем друг друга.За всё что я берусь делать, получаются одни неудачи, вот теперь работу не могу никак найти, вроде бы есть подходящие вакансии, прохожу собеседование, работодателя всё устраивает, но потом по каким топричинаммне отказывают в работе.Скажите что со мной происходит??? Заранее спасибо!!!!

Дополнение автора от сентябрь 26, 2012 г., 11:33:13

Сергей спасибо за ответ, а поподробнее можно про диагностику.Где???? Как???

мария сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Пройдите диагностику на предмет негатива, возможно в этом причины Ваших неудач.

    сентябрь 26, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что на вас есть негатив, при чём со стороны близких вам людей.Советую снять негатив и провести гармонизацию отношений.

    сентябрь 26, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.Диагностику возможно пройти по дате рождения и фото.Пишите дату рождения вас и вашего мужа и отправляете на почту выбранного вами эксперта вместе с фото… Уверена, вам помогут понять, в чем дело и помочь.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 26, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    По моим таро у вас присутствут чужая негативная энергия, которая блокирует нормальное течение жизни. Диагностика по фото — обращайтесь в чат с фото.Платно

    сентябрь 26, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатива на вас нет. Просто в данный момент в вашей жизни такой период, не более того. Подождите до фефраля-марта будущего года, не спешите, пусть все идет своим чередом.

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария, доброго дня. Ваши неудачи имеют несколько причин. Первая причина построение мыслеформы. От всех проблем Вы стали мыслить негативно и дела пошли по этой тропинке. Поэтому стоит разбираться поэтапно. Потому что с таким положением дел можно и семью развалить.Обращайтесь в чат, разберемя.

    сентябрь 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Мария!

    Не забывайте пожалуйста указывать полную дату рождения, без этого просмотр затрудняется...

    С Александром по судьбе у Вас идет расставание, либо до конца этого года, либо в первой половине 2013. Это связано как с родовой программой, так и с кармическими нарушениями с Вашей стороны. Отношения можно было сохранить, но Вы направили судьбу в другое русло… Теперь, «само по себе» уже наладиться не может...

    По линии работы и успеха, небольшая деформация на биополе, если ее устранить, то постепенно Вы сможете устроиться на нормальную, среднестатистичекую работу, больших доходов получить Вам пока не удастся...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.