Дом, отдых, хобби

Решено

Я хочу знать, крепкая мы семья? Любит меня муж до сех пор? Изменяет? Мы передически соримся а вроде и по пустикам и вроде и всё хорошо. Плохо сплю, приходит ночью чёрная тень иногда воздуха не - вопрос №3878611

хвотает. Как-то на душе тяжело… Спасибо зарание… Александр 14.04.1984 и Александра 31.03.1982

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. У Вас вполне крепкая семья. Измен мужа не видно. Но порой не хватает доверия и открытости как с Вашей стороны, так и со стороны мужа. Постарайтесь обновить чувства и  эмоции. Слишком много рутины стало. Попытайтесь внести что-то новое, какие-то яркие романтичные моменты в ваши отношения, больше взаимопонимания и веры друг другу, и всё в дальнейшем в вашей семье будет хорошо.
    Любви и процветания Вам!

    июль 10, 2020 г.