Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте у меня стоит выбор между 2 мужчинами, кто из них может подойти для жизни или никто из них? Станислав 28,12,77, Дмитрий 28.01.89. - вопрос №3878811

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня стоит выбор между 2 мужчинами, кто из них может подойти для жизни или никто из них? Станислав 28,12,77, Дмитрий 28.01.89. изображение из вопроса - Здравствуйте у меня стоит выбор между 2 мужчинами, кто из них может подойти для жизни или никто из них? Станислав 28,12,77, Дмитрий 28.01.89.

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просмотр показал, что оба этих мужчины в чем-то похожи по характеру, типажу и отношению к женщинам, и в частности, к Вам, но в качестве спутника жизни не подойдет ни один. Что-то могло сложиться со Станиславом, но шанс невелик.

    июль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Оба не ваши мужчины.Ловеласы.Ничего с ними не сложится.

    июль 10, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Со Станиславом будут тяжёлые отношения. Неравноправное партнёрство. Он будет подавлять вас. Союз в котором есть боль и страдание. С его стороны грубость и оскорбление, принежение.
    С Дмитрием тоже не так уж и просто. Непростые отношения. Конфликты, ссоры, непонимание. Которые могут привести к разрыву.

    июль 10, 2020 г.

    Мира

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если стоите перед выбором, то никто из них. Судьбу не выбирают, ее чувствуют. Удачи!

    июль 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы тянетесь к Дмитрию, как и он, но есть препятствие, а с мужчиной на первом фото не вариант, не сложится, новый человек у вас будет так же осенью, но его вы так же оттолкнете, дождётесь Дмитрия

    июль 10, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Юлия, по просмотру на молодых людей показывает следующее, со Станиславом увы, не показывает будущее, слишком он свободолюбивый, а вот с Дмитрием показывает возможность создать семью, и крепкую.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, вам следует заняться собой и очиститься от ненужных вибраций и чужого влияния, тогда и с выбором будет ясность и притяжение, женский магнетизм увеличится. Поймите, на цветущую яблоньку прилетит и шмель опылять, и соловей и майский жук, но когда яблонька чахнет, она не притягивает, а отталкивает, не поможет здесь разумный расчёт, здесь нужны вибрации любви, харизма, магнитом притягивающая мужчин, вот тогда есть выбор, у Вас пока его нет. Есть обреченность, или влево, либо вправо, а надо идти вперед.
    Для полноценной консультации, если будете обращаться за помощью, пожалуйста, указывайте точные данные, включая время и ближайший город к месту Вашего рождения. Прогноз по отношениям с отношениям с тем или иным, Вам краткий уже давали, а подробный и тщательный прогноз строится по точным данным.

    июль 10, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Никто из них.  Ни одной положительной карты ни на кого из них не вышло. Станислав — будет вечно везде, но не рядом, потребует мобилизации всех ваши ресурсов, расшатает ваш баланс и разобьёт сердце (если уже этого не сделал). Дмитрий — бесконечное ожидание от него хотя бы какой то конкретики, он просто не ассоциирует себя с вами. Может надолго подвесить вашу личную жизнь в воздухе.

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дмитрий вам ближе идет.

    июль 10, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Станислав однозначно!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 10, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Первый мужчина не может быть только с одной женщиной, непостоянен.А второй вас не устроит чем то, разные вы слишком.Видно у вас другого мужчину в будущем

    июль 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы скоро встретите другого мужчину. Он будет идеально подходить для брака.

    июль 10, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Дмитрий  более   дружественный к Вам. С ним легче общаться,  хотя смотрю со Станиславом  Вас связывает уже много  лет.  Здесь душа Ваша  принадлежит Станиславу. Но он постоянно  находится в каких-то  «уходах» в себя

    июль 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте больше идёт Дмитрий.Но на дальнейшее у вас вообще будет другой. Дмитрием вы как бы перебили отношения после Станислава, у вас нет к нему чувств.

    июль 10, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Дмитрий

    июль 10, 2020 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни один из этих мужчин не подходит для серьезных отношений.

    июль 11, 2020 г.
  • Здравствуй, Юлия. На сферу личной жизни вашей выпадают негативные карты, одиночество. Для мужчины со второй фотографии вы уже не существуете, он вас забыл. С человеком с первого фото м могут сложится отношения, но очень много препятствий и трудностей нужно будет преодолеть, в том числе, борьбу с соперницей.

    июль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    оба мимо по большому счету.  И дело не в мужчинах, а в вас. Ваше сердце молчит. Доводы ума в данном случае не учитываются.

    июль 11, 2020 г.