Эзотерика

Добрый день! Помогите пож-та растолковать сон. Как-будто я в гостях у сестры в ее огромной квартире. - вопрос №3878889

Мне не хочется, чтобы она меня заметила и я пытаюсь найти укрытие в какой-то дальней комнате. Но меня заметила и пришла ко мне и села рядышком. Я достала свой красивейший браслет, который я понимаю во сне, что должен принадлежать ей и отдаю этот браслет и прошу прощения, что им воспользовалась. Отдавать ей было его немного грустно(

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это к внезапному знакомств сон

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сделаете ей подарок.

    июль 10, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего совершите поступок. за который будет стыдно, неловко перед ней. Может польститесь на то, что не является Вашим. Однако, к Вашей чести, осознаете это и раскаетесь.

    июль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы с сестрой, мало уделяете внимания друг другу. Она больше занята своими личными или семейными отношениями, а Вам грустно и обидно. Браслет, во сне, — это сильная привязанность между людьми и взаимопонимание, которого, Вам, судя по сну, не хватает. Но, возможны и еще какие-то тайные обиды, в отношении сестры, храните в душе… Сон, — лишь отражение Вашего эмоционального фона…

    июль 11, 2020 г.