Психология

Я уже вжилась в свою жизнь, но теперь я в какой то прострации непонятной. Удочерена для замужества, но все равно у меня пока не складывается. - вопрос №3879007

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июль 10, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Вы сталкиваетесь с тем, что Вы растеряны и не можете понять где Ваш путь и куда двигаться. Словно, сейчас Вы потеряли опору внутри себя или не ощущали в себе её и раньше. Возможно, решения принимали за Вас, а Вы следовали, но теперь чувствуете, что так и не нашли себя, свою дорогу. Вы не знаете к чему идете, что делать, как жить.

    Чтобы Вы смогли разобраться в себе и в том, что происходит в Вашей жизни, стоит более прицельно проанализировать то, в чем Вы находитесь, что испытываете, как Ваша жизнь складывалась, чтобы Вы смогли понять, что Вы хотите изменить и что для этого Вам предстоит делать.

    июль 10, 2020 г.