Эзотерика

Решено

Какие проблемы и какое будушее ждёт эту пару..Самара ..Андрей 31.07.84 и Анна 20..04.80 - вопрос №3879135

изображение из вопроса - Какие проблемы и какое будушее ждёт эту пару..Самара ..Андрей 31.07.84 и Анна  20..04.80

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К сожалению от Андрея выпал обман. Он недоговаривает Анне. Есть у него общение с светловолосой дамой. Она несвободна. У него с ней ничего не получиться. Вернётся к Ане. Встанет вопрос о смене местожительства. Препятствия будут.

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают пропасть между Вашими желаниями и действительностью в будущем, препятствия в отношениях. Отношения временные. Удачи!

    июль 10, 2020 г.