Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то на что влияют? Руслан 23.09.79 - вопрос №3879299

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то на что влияют? Руслан 23.09.79

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Одиночество и разнообразие.

    июль 10, 2020 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Нет никаких влияний магии .
    Челвоек просто немного запутался......
    Период будет еще такой около полу года… но вот женщина какая то способна помочь этому мужчине… радрввается человек между 2 огней

    июль 11, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    На мужчине сильный приворот только от кого не могу понять мне идёт женщина но какая не вижу, мужчина запутался увидел Толи переписку вашу с вашим бывшим мужчиной Толи ещё что то такое узнал у вас могло бы получиться в ближайшее время создания семьи но что то ему помешало он сейчас в себя ушел весь в раздумьях и заботах так могу сказать ждите все скоро наладится с уважением Юлия

    июль 11, 2020 г.