Эзотерика

Решено

Кто отец ребенка? - вопрос №387933

Здравствуйте! У меня не очень обычный вопрос, у моего друга есть трое детей, но он сомневается что он биологический отец одного из них, хочет зделать днк, может вы подскажете это его ребенок или нет, чтобы не травмировать ребенка? Он Юрий 01.05.1982г Ребенок Дарина 17.08.2000г

Дополнение автора от сентябрь 26, 2012 г., 11:32:48

Так отвечают только слабые експерты, потому что ничего не знают.Не разочаровуйте людей, которые возможно верят этому

Betta сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Для ответе нужно фото отца и ребенка.Обращайтесь в чат. Платно

    сентябрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ребенок это его.И даже похожесть обозначена. Есть некий враг посеявший сомнения. Групповая принадлежность крови так же совпадает. А вот высказывать негатив эксперту не стоит. Методы работы разные. И просьба дать фото, идет не из-за праздного интереса. Не хотите платную, выложите фото тут.

    сентябрь 27, 2012 г.