Эзотерика

Решено

vip

стоит ли отпустить? - вопрос №3879343

Здравствуйте! Помогите разобраться, мы знакомые, которые пытались построить отношения, но не получилось, по вине обоих, недавно снова стали общаться (очень случайно), подскажите стоит ли снова начинать или все таки отпустить? Что у него на душе, зачем я ему?
ксения 28.04.1992 и Айрат 18.05.1991

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Отношения у вас не законченный будет продолжение отношений

    июль 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Конечно, зачем держать — это ненормально

    июль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дублирование отношений-пустая трата времени. Подсказку свыше вы оба уже получили. Не пара.

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Дороги разные, а решать только вам.

    июль 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще далеко не конец…

    июль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Случайностей не бывает в таких делах. Значит судьба дает Вам еще один шанс, лучше узнать друг друга и выстроить более прочные и гармоничные отношения. Помните о том, что расстаться, намного легче, чем обрести свое, по-настоящему, счастье. Ваш риск будет оправдан. Удачи Вам и всех Благ!

    июль 11, 2020 г.