Психология

Почему некоторым детям семье не хватает родительского внимания - вопрос №3879361

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Аида! Это зависит от множества причин, но ответственность за детей на Родителях, а родители могут быть в плену своих проблем, страхов, убеждений, установок, нереализованных проблем и комплексов, потребностей, могут быть с личностными особенностями и качествами, могут быть незрелыми, могут манипулировать детьми и т.д. Т.е. Ваш вопрос не имеет конкретного ответа, причин может быть масса, всё зависит от родителей детей…
    Почему этот вопрос волнует Вас?

    июль 10, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Потому что некоторые родители в семье не дают достаточно внимания своим детям

    июль 10, 2020 г.
  • А вам не хватает внимания?

    июль 11, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, целесообразно рассматривать конкретный случай.

    июль 11, 2020 г.