Эзотерика

Решено

Приснилось что в меня кинули говн*м - вопрос №387942

Всем доброго дня! Приснилось мне что моя знакомая смеялась над маленьким мальчиком, а он взял горсть г*вна и подошел к нам, точнее ко мне и бросил именно в меня, я встала, начала плакать и убежала...

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такой  сон сулит  прибыль, что принесёт Вам радость в жизни.  Удачи!

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    здравствуйте! Это к деньгам, неожиданным.Приятно удивитесь.

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон к большой радости, Вас ждёт приятный сюрприз.Будет некая выгода, скорое получение денег.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2012 г.