Эзотерика

у меня брат умерл на остров Крит ! Маи его привезли в болгария и похоронили ,но на мама ,не сказали ! В понеделник 13 юля маи будем ему три мясеца - вопрос №3879503

.Не сказали ма мама, потому можно еео потеряем, потому на 84 и очень худенкая.Надп сказат или не надо, мне совест мучит сильно, ответте пожалуйста, я Вас очень умоляю!!!

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конечно и промолчать нельзя и сказать правду тоже.ваша мысль о том что это может навредить близкому человеку верна лучше промолчать как говориться ложь во имя спасения брата не вернуть то. но молчания золото.

    июль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо, конечно. Ведь, в случае чего, Вы будете всю оставшуюся жизнь мучиться от лжи, с которой останетесь жить.

    июль 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы ей должны сказать, потому как мать должна оплакать.иначе его душа будет мучиться на том свете.потому как кровная связь и материнская утрата должна омыть его душу.

    июль 11, 2020 г.