Психология

дело в отношениях ,с одним очень весело и легко ,но у него есть девушка ,отношения там хоть и долгие ,но не крепкие второй - мой молодой человек ,которому ничего не охото и мало проявляет ко мне - вопрос №3879691

внимания, сейчас он начал извиняться и говорить что изменится не знаю что делать и с кем оставаться

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    «не знаю что делать и с кем оставаться» — А разве у вас есть выбор? У одного есть девушка, а с другим вам что-то не так. Очевидно, что у вас выбор без выбора, так как ни с одним из парней у вас не складывается. Как вы думаете, какие ваши выборы и действия привели вас к такой ситуации? Как вы видите свои отношения с парнем? Сколько вам лет?

    июль 11, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. А как Вы можете остаться с первым, если у него есть девушка?
    Если Вас не устраивают отношения с вашим парнем, Вы можете завершить их в любой момент, не так ли? Разве это не в Ваших силах и руках? Что мешает Вам это сделать? Боитесь, что останетесь одна? Если да, то в таких случаях говорят: «Лучше уж никак, вместо как-нибудь».
    А вообще, когда человек в таких вопросах оказывается перед выбором, из двух, то ни один, ни другой человек не Ваш. Когда человека любят, рядом, что называется «свой человек», то и выбирать не нужно. Значит, в Вашей жизни, третий, совсем другой человек. Вот только чтобы встретить этого самого, третьего, нужно завершить и отпустить имеющиеся отношения, и с одним, и с другим, чтобы открыть путь новым отношениям.

    июль 11, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Вы можете и никого не выбирать, но можете и выбрать, но, решение за Вас никто не примет. Вы словно хотите гарантии того, что мужчина в отношениях будет любить Вас, но при этом сами боитесь своих чувств, боитесь любви. Вы выбираете. И обратите внимание, на каких мужчин Вы обратили внимание:
    1. мужчина уже в отношениях с другой, но при этом он ещё и общается с Вами? Насколько Вы сможете доверять тогда этому мужчине, который может строить отношения на стороне? Он хочет быть с Вами? Готов взять на себя ответственность за свои чувства и принять решение, чтобы не обманывать ту свою девушку и внести ясность в отношения? Вы готовы к отношениям с ним? Что Вы испытываете к нему?
    2. мужчина, судя по всему пока незрел и инфантилен, да, проявляет к Вам интерес, обещает, что будет меняться, но, что Вы испытываете к нему?
    Оксана, чего Вы сами хотите? Какого мужчину видите рядом с собой? Каких отношений Вы ждете и может ли кто-то из этих мужчин это Вам дать?

    июль 11, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы живете с двумя парнями одновременно
    так е как и первый парень
    а достаточно ли вам будет одного мужчины
    вы моногамны или полигамны разберитесь сначала с этим

    июль 11, 2020 г.
  • Для чего вам с кем то оставаться?

    июль 11, 2020 г.