Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая связь? - вопрос №3879857

Здравствуйте, ув. эксперты.
В течение некоторого времени ежедневно читала молитвы. С того времени, сны стали либо неприятными, либо тревожными. Есть ли связь или совпадение?
Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Да,  связь  есть.  Чистится  ваше  подсознание.  Молитесь  и  дальше.  Просто  молитва  должна  быть  умной.   Еще  есть  много  методик  молитвенных  желаний,  они  работают,  просто  это  туд  не  одного  дня  и не 10  минут.

    июль 11, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Просто надо твёрдо знать  -какую молитву и в какое время читать. От этого зависит и состояние души и сон, а так же видения во сне. Посоветуйтесь с батюшкой.

    июль 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не случайно. Имеет место наличие негатива. Идет противостояние Темных Сил, Светлым. Поэтому и, сны, тревожные, и, может быть плохое самочувствие, какое-то время (депрессия, энергетический спад, либо, напротив, необоснованная раздраженность и озлобленность). Вас надо смотреть на наличие негативного воздействия. Тогда и, сны, станут более понятными, и, причины откроются (почему так происходит), и способы, как можно от этого избавиться… Всех Благ Вам!

    июль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В молитвах высокие вибрации, они вычищают негатив, но сначала показывают его. Это вам и показывают свыше через язык подсознания — сны. Есть связь.

    июль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть. То, что происходит у Вас после чтения молитв, называется искушением от дьявола. Продолжайте их читать с крепкой верой.

    июль 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не не молитвы значит читаете. Вам нужно проконсультироваться со священником.

    июль 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это реакция на молитвы. Попробуйте что-то другое, мантры, например. Может, они лучше подойдут по энергетике. Кроме того, молитвы бывают разные. Возможно, после других молитв такого не будет.

    июль 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь есть… Силы вам хотят через сны передать информацию… лучше бы вы запоминали их… что конкретно вам снится… вам стоит наладить связь с Силами и понять что они хотят вам сказать, скорее всего они вас о чем то предупреждают.
    Всех благ вам!

    июль 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Так Вы очищаетесь и это неизбежно, потому что меняется в вас все и энергетика и осознание и понимание жизни. Вы на верном пути, скоро это закончится, похвалите себя за это, и ни капли не сомневайтесь в том, что делаете.

    июль 11, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Вычищение негатива идёт. Это взлеты и падения, и в этом путь. Почитайте житие любого святого, они все находились в духовной борьбе, усиленно молясь и совершенствуя свою душу через это. Молитвы должны быть утверждённые церковью, ни с сайтов, ни с книжек, только тогда будет польза для души, которую вы увидите и почувствуете как спустившуюся «благодать».

    июль 11, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    совпадение...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 11, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многие сны зависят от внутреннего состояния. Если у Вас внутри тревожность, беспокойство, то могут и сны такие сниться тревожные, беспокойные вне зависимости читаете Вы молитвы перед сном или нет. Если у Вас спокойное внутри состояние и в душе и в мыслях тогда очищается Ваша энергия, от этого и сны идут такие.

    июль 11, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет связи. Незнаю что за молитвы читали, о чем и кому. Если светлым силам — то должен был наступить покой

    июль 11, 2020 г.

    Алина

    812-й в

    Добрый день! Очень жаль, что Вы не написали в подробностях, какие именно молитвы (от чего/для чего), сколько времени читали. Вообще такая реакция могла быть от того, что на Вас имелся негатив, который от чтения молитв так уходит.  Ведь по сути чтение молитв — это пропускание через себя высоких вибраций религиозного эгрегора. Вот от такого взаимодействия с негативной энергией и может быть подобный расколбас. Мой совет — продолжайте читать, особое внимание уделите тем молитвам, которые идут от колдовства и магии (к примеру, молитва Киприану, если Вы православная).

    июль 11, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дело в том, что когда вы молитесь вы это делаете для решения проблем, тем самым вы пробуждаете в своём сознании и подсознании эти мысли, которые предупреждениями или решением проблем показываются вам во снах. Эти сны могут многое сказать и помочь вам.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Любовная связь. Молитвы не помогут ни в чем.

    июль 11, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Повторяющиеся сны всегда повод для беспокойства и проверки. Если есть негативный оттенок в снах нужно разбирать сны и смотреть на наличие негатива, а также подсказки подсознания.

    июль 11, 2020 г.