Эзотерика

Здравствуйте,купили квартиру и нашли в новой квартире перед входом в детскую комнату под линолеумом 3 карты пика дама , 9пик , 7 пик. Что это значит и как быть. Спасибо. Еще не заселились, делаем - вопрос №3880119

ремонт.

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сжечь и окропить место святой водой.

    июль 11, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    дом надо чистить и делают это не священником

    июль 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пики-это выбор пути, возможно делали на продажу квартиры-Дама пики/исполнение желания/,7пики-к ссорам,9 пики -к потери друга/подруги.
    Или просто оставили эти карты новым хозяевам квартиры, пожелав, какая карта их выберет или какую увидят первой-то и ждет их на пути в ближайшем будущем,
    Горящая церковная свеча-творит чудеса, начните с коридора и обойдите все комнаты по часовой стрелки, в том числе сан.узел/ванна,, туалет/, там, где свеча будет-дымить, коптить, плакать-держите до ровного горения.

    июль 13, 2020 г.