Эзотерика

Решено

Здравствуйте мои дорогие эксперты, скажите пожалуйста, срок моей беременности в неделях?)) вот хоть убейте я чувствую что я беременна. Не знаю как.скажите я права?? Ольга29.08.1989. - вопрос №3880263

изображение из вопроса - Здравствуйте мои дорогие эксперты, скажите пожалуйста, срок моей беременности в неделях?)) вот хоть убейте я чувствую что я беременна. Не знаю как.скажите я права?? Ольга29.08.1989.

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Беременность есть, срок 4 недели. Роды будут раньше срока.
    Удачи вам.

    июль 11, 2020 г.