Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе. - вопрос №3880330

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ясно, с кем, но в вопросе ощущается абсолютная уверенность. Те. Ваше подсознание отвечает на вопрос утвердительно. Будете.

    июль 11, 2020 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Мы-это кто? Нужны данные, чтобы можно было ответить

    июль 11, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В ближайшей перспективе вряд ли. С  его  стороны нет и намека на чувства к вам, на мысли о вас. Он занят своей жизнью, своими планами, своими проблемами.

    июль 11, 2020 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Можно увидеть дополнительную информацию

    июль 11, 2020 г.

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Нет  не  будете.

    июль 11, 2020 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Сейчас между вами просматривается разрыв в отношениях. Но это не окончательная точка. Мужчина сам выйдет с вами на связь. В течение 2х месяцев помиритесь

    июль 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение дружеские данный момент.Но все зависит от вас.

    июль 12, 2020 г.