Эзотерика

Во сне кто то назвал меня страшной....из мужчин будто кто то очень знакомый ...было жутко неприятно - вопрос №3880379

Хоть я девушка симпатичная, но стало после этого сна не по себе.
Подскажите что это значит?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Во снах всё всегда наоборот. Если назвали страшной, значит считают Вас красивой

    июль 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон не том, красивая Вы или нет… Суть в том, что, кто-то, намеренно, будет Вас провоцировать на конфликт, зная Ваши слабые места. Будьте осторожны.

    июль 12, 2020 г.