Эзотерика

vip

Добрый день. Свободен ли данный человек - Максим 21.06.1983 и будем ли мы вместе? Светлана 11.06.1997 - вопрос №3880395

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Увы этот человек не свободен!

    июль 12, 2020 г.

    Олег

    20-й в

    Доброй ночи!
    Боюсь Вас огорчить, но Вы ведь именно для того, что бы услышать правду и обращаетесь. Человек не свободен. У него есть обязательства. Вами он просто пытается заглушить свои чувства.
    С уважением

    июль 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Занят

    июль 12, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Мужчина свободен, но он не хочет вступать в брачные отношения, если согласны с ним на легкие встречи — то будете вместе. А брак его тяготит, хочет свободы.

    июль 12, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    По данным — одинок, точнее можно по фото.

    июль 12, 2020 г.