Психология

Плохо ли смотреть на девушек? - вопрос №388054

Здравствуйте, меня зовут Николай мне 19 лет. Я женат и у меня грудной ребёнок. Последнее время у нас с женой часто затрагивается тема того что я смотрю на других девушек. Но я её обьясняю что я это делаю чисто из за своего мужского интелекта а не из за того что она мне не нравиться. Как правильно обьяснить ей или чтолучше сделать?

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.Вы совершенно верно объяснили жене свой интерес.Но, Вы не учли, что жена находится в очень специфическом, тревожном состоянии.Она впервые стала мамой.У нее постоянно повышенный уровень тревоги за малыша.И смысл для жены Ваших двусмысленных поступков увеличивается во много раз.Жена сейчас впечатлительна и раздражительна.Сама требует от Вас много внимания, и утечка Вашего интереса на сторону сильно ранит ее.Не было бы младенца, не было бы проблемы.Старайтесь в отношениях замечать-что главное, а что второстепенное.Сохраняйте позитивное настроение жены.Иначе, может даже кончиться грудное молоко.Вы можете смотреть на девушек, но, когда Вы без жены.Не расстраивайте ее.Ее тревога может плохо сказываться на психике ребенка.Если Вы заинтересованы в здоровом ребенке-уважайте интересы жены.Тем более, Ваша проблема совсем не велика.Мудрости Вам!

    оценка приветствуется

    сентябрь 27, 2012 г.