Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ко мне чуствует Игорь 25.07.1975, простит ли меня, будет ли развитие отношений? Ирина 14.08.1983. - вопрос №3880600

изображение из вопроса - Что ко мне чуствует Игорь 25.07.1975, простит ли меня, будет ли развитие отношений?
Ирина 14.08.1983.

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В любом конфликте виноваты оба.
    Игорь же считает себя абсолютно безупречным и правым. Он сосредоточен на подтверждении своей правоты и поиске доказательства вины другого.
    Пока в его мыслях и чувствах нет желания примирения.
    В перспективе — много переживаний с вашей стороны и желание что-то поправить. Произошедшее уже не изменить.
    Основная причина не в вашей ссоре. А в Игоре- он не строит планов на серьезные отношения, и ссора — это только повод выйти из отношений, как бы по вине другого.

    июль 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да он вас простит и ваша отношение возобновится.

    июль 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение у вас будет… но не так скоро как вы хотите… в течении двух месяцев… развитие отношений будет очень медленным. Всех благ вам!

    июль 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, между вами с Игорем очень хорошая совместимость, но оба горделивые, независимые и упрямые.
    Оба обладаете чувством собственного достоинства, вам важно быть всегда на высоте, восхищались надо вами. Оба умеете быть великодушными, Игорь порой  отстраняется, чтобы избежать давления на него, но именно Вы воплощаете в себе часть идеального женского образа, который он хотел бы видеть рядом с собой, что указывает на совместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, Игорю нравится Ирина, в паре присутствует взаимная помощь и поддержка, есть взаимное приятие и доверие, им хорошо вместе, особенно это ощущает Игорь, через Ирину к нему  могут прийти благоприятные возможности, много плюсов в совместимости, есть все шансы к примирению, Ирине следует набрать его номер и поговорить, или лучше при встречи ясно и коротко объясниться, между вами есть непонимание, хотя не разрушит отношения.
    Если не справитесь самостоятельно, можно провести гармонизацию, любые отношения можно сохранить.

    июль 12, 2020 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    у Игоря есть выбор, есть еще женщина, обиды нет у него, а вот желание снова общаться-есть у него и через соцсети мониторить пытается ваши странички, нравитесь ему.

    июль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да простит вас. Будет развитие отношений.

    июль 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Игорю вы нравитесь, простит конечно.он не готов вас терять.сам будет развивать отношения, сам будет проявлять активность в вашу сторону.всё будет хорошо.Удачи вам!

    июль 12, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что период выжидания, и он как то не настроен на примирение, довольно жестко по отношению к вам сейчас чувствует. Скорее всего будут у вас другие отношения будут.

    июль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Горячие натуры у обоих, недооценили своих чувств, и скоро Игорь это поймет и простит.

    июль 12, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит, простит, отношения наладится.

    июль 12, 2020 г.

    Екатерина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно, пока он борется сам с собой и не хочет принимать какого то решения, он какой то вымотавшийся, уставший, но чувства у него к вам есть, просто он пока хочет предоставить судьбе самой разобраться. Не сразу, с натяжкой, он постарается перешагнуть через свои разочарования и начнётся какой то новый этап в отношениях, по справедливости, но это очень шатко всё, хлипко, два Льва всё таки, вам сложно будет поддерживать в балансе эти отношения, они очень острые и уязвимые, поэтому впоследствии могут повторяться такие ситуации.

    июль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не простит пока, прощать не умеет, не только Вас, вообще сам по себе такой человек. раз обижен, то это надолго. Со временем, возможно примирение

    июль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина строго судит вас сейчас
    И пока не желает идти на мировую
    Хоть и строит планы на вас, но простить не простит.
    У вас с ним не нормализуется общение, вы сея только в угол загоните

    Всех Вам благ!

    июль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простит, но еще нескоро. Он очень мнителен и обидчив. Развитие отношений тоже будет медленным.

    июль 12, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, Игорь вас простит, вы помиритесь. Но частенько будет вам припоминать случившееся, просто так не забудет.
    Отношение к вам сейчас оценивающее, но склоняется в вашу пользу. Есть симпатия, интерес. Желание заботиться о вас, помогать.

    июль 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, развития не будет. Мужчина ловелас, считает, что женщин много, не вы так, другая.

    июль 12, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваши отношения завершены, но не стоит так переживать, середина августа принесет отношения… от которых вы не сможете отказаться…

    июль 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность, что Игорь вас простит. Не торопите его. Это займет некоторое время.

    июль 12, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    По вашей энергетике не чувствуется, что Игорь испытывает к вам негатив или злобу, эмоции в нем улеглись, но и стремления к вам ни сейчас, ни на ближайшее время не просматривается. Ему нужно больше времени, чтобы подумать мириться в дальнейшем или нет. Связь у вас с ним пока что сохраняется, поэтому шанс на примирение довольно высок.
    Но вам это нужно? Если смотреть вас подробнее, то вы к Игорю стремитесь, скорее, из-за чувства вины перед ним, не хотите, чтобы он думал о вас плохо, зло держал. Большой любви к этому человеку в вас не чувствуется.

    июль 12, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Очень много обиды, много претензий, мстительный и злопамятный, долго не сможет простить. Наберитесь терпения и ожидайте, когда его гнев пройдет, тогда и вернется к Вам, шансы на перемирие у Вас есть.

    июль 12, 2020 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Простит, но первое время будет вам тяжеловато, так как обида у мужчины уйдёт из души не сразу. Вам нужно будет приложить немного усилий для ваших отношений, чтобы он чувствовал себя более спокойно с вами и что все позади плохое, а впереди все хорошее. Отношения будут, здесь вам все карты в руки, мужчине вы не безразличны

    июль 12, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Простит конечно. Зла не держит. Уже и не вспоминает.
    Но развитие ваших отношений под вопросом, так как у вас есть соперница.

    июль 12, 2020 г.

    Pauline

    503-й в

    печально ему на данный момент, обида, первый на примирение он не пойдёт, у него есть свои правила жизни, пока он будет их придерживайся и займёт пассивную позицию. Да, Вы обязательно помиритесь. Он видит в Вас очень привлекательную и желательную девушку, развитие будет, но почему-то неоднозначное, то всё очень даже хорошо, взаимная помощь, поддержка, то ощущение каких-то обязанностей, появление новых хлопот из-за чего подустанете.
    Удачи!

    июль 12, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    максимум будет легкое общение «привет-пока» на большее в ближайшие 2-3 месяца рассчитывать не приходится.

    июль 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Да, Игорь вас простит, но развития отношений у вас с ним я не вижу в будущем. Всё останется по прежнему, чувства к вам у него есть, но они лёгкие, поверхностные, серьёзных намерений у него нет.

    июль 12, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувства его на данный момент очень далеки от тех, которые способствовали бы вашему воссоединению в ближайшее время. Такое впечатление, что он ощущает себя пострадавшей стороной и морально пока не готов столкнуться с необходимостью решать ситуацию, связанную с вашими отношениями. Ближе к концу лета можно ожидать положительных перемен, когда мужчина более-менее отойдет. К вам он не равнодушен, в противном случае его бы так внутри не корёжило. К осени постепенно начнете налаживать нормальное взаимодействие.

    июль 13, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Простит, если оба будите стремиться к развитию отношений, то у вас все будет хорошо.

    июль 13, 2020 г.