Психология

Не хочу больше секса с мужем.Как ему сказать.И что делать теперь? - вопрос №388082

Не хочу больше мужа как мужчину.Секса хочу, а его, мужа в смысле не хочу. Как ему об этом сказать чтоб не травмировать? Он подозревает измену или гормональные нарушения у меня, а то что я его «солнышка» могу не хотеть -это нет. Пс: отношения от холодных до ровных с переменами в данный момент, месяц назад были у меня по его винепсих. Травмы.Он мне неприятен.Просто жаль как человека и осталось уважение к порожитым вместе годам. У нас две маленькие дочки.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это «не хочу» наступило когда? Как я понял, между Вами что-то произошло. И это «нечто» охладило Вас в сексуальном плане. Вы хотите быть с ним или развестись? Если хотите жить с ним полноценной жизнью — обращайтесь, устраним последствия негатива, вернем желание.

    сентябрь 26, 2012 г.