Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите, пожалуйста, у Василий 07.10.1978 и Оксана 21.01.1977 пауза в отношениях или окончательный разрыв или все еще вместе - вопрос №3880869

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Пауза

    июль 12, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы сорвались и у него и у вас, мужчина находится в депрессивном состоянии.Рассчитывал на долгие отношения и совместное дело, сейчас не хочет.

    июль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Решение Василия о восстановлении отношений с вами сильно зависит от чьего-то мнения. С кем-то активно советуется он по поводу личного либо же вы кому-то из его окружения не нравитесь, поэтому он получает совет со стороны не спешить с примирением мол вы ему не подходите.
    С этим человеком Василий не согласен, у него есть чувства к вам, но по каким-то причинам мнение этого человека со стороны для него важнее, чем собственные желания.

    июль 12, 2020 г.