Психология

Я - вопрос №38809

В отношениях с молодым человеком уже более года! Но он относится ко мне потребительски.Отказаться от него не могу.При его присутствие просто таю и колени "трясуться".При этом он ущемляем мое "ЭГО".Включая мозг, просто ужасаюсь и себя не узнаю!

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Раз уже "включаете мозг", то всё нормально! Однажды, вдруг, захочется снова уважать себя, увидеть, что любима и необходима. Это и будет развязкой.) А пока, ну кто вам поможет, если вы и совета то не просите, сами всё понимаете. Значит на этом отрезке жизни вам зачем то нужно это пройти..

    октябрь 12, 2010 г.

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Вопрос задан не был.

    октябрь 13, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Включайте мозг активнее. Если он умеет потреблять, то вы - потворствовать этому. ЭГО ущемить нельзя без позволения хозяина. Налицо кармическая отработка неосмысленных реакций, стереотипов. Отказ на самом деле не означает прекращение общения, наоборот вы как раз нужны и можете оказать друг другу ценную помощь - вопрос, у кого первого хватит на это способностей.

    Правило гласит - кому плохо (хуже), тот и чувствительнее, а значит он ближе к овладению ситуацией.

    решиться изменить свои установки - то, что вам под силу. Это автоматически изменит его поведение. Остальное - дело техник и желания удержаться на достигнутых позициях с обретением новых перспектив и возможностей.

    октябрь 13, 2010 г.