Красота, Здоровье

Здравствуйте! Когда дочь моя выздоровет ! Всех врачей обошли,не знаем куда и к кому еще обратится - вопрос №3881375

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Корейский дедушка

    119-й в

    с большой вероятностью можно

    июль 13, 2020 г.

    Сергей Светлый

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опишите подробнее Вашу ситуацию, наверняка можно найти выход.

    июль 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что говорят врачи, какие обследования были и какие заключения на руках?!

    июль 13, 2020 г.

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Должна  поправиться через  месяца  3,  но  если  ей  помочь  энергетически,  то  должна  быстрее  выздороветь.  Возможно  у  нее дискомфорт  в  районе  желудка.

    июль 14, 2020 г.

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой диагноз

    октябрь 10, 2020 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Узкая специализация врачей не позволяет им получить целостное видение ситуации.Обращайтесь к целителям — диагностам.

    январь 18, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Что с дочерью? Какие жалобы? Обследования?

    апрель 14, 2021 г.