Эзотерика

Здравствуйте. Месяц назад отказалась от предложения новой работы в милиции. Испугалась 3-х месячных курсов в учебном центре перед самим трудоустройством. Курсы в другом городе. Теперь жалею. Есть - вопрос №3881507

желание позвонить и попробовать ещё раз пойти на эту работу. Не знаю, меня не отпускает мысль о том, что я что-то упустила. И, возможно, это бы здорово помогло в моей будущей карьере (получаю второе высшее юридическое образование). Как поступить в этой ситуации? Попробовать ещё раз или по судьбе что-то другое? изображение из вопроса - Здравствуйте. Месяц назад отказалась от предложения новой работы в милиции. Испугалась 3-х месячных курсов в учебном центре перед самим трудоустройством. Курсы в другом городе. Теперь жалею. Есть

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Поступали на юридеский, а совет спрашиваете у магов и гадалок, как потом полиции нашей доверять?

    июль 13, 2020 г.