Эзотерика

Здравствуйте, можете по линиям моей руки посмотреть все о браке, в каком возрасте, количество детей? - вопрос №3881637

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 13, 2020 г., 09:16:21

Дополнение автора от июль 13, 2020 г., 14:26:02

Анастасия июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Возраст ваш, какая рука активная. Зачем сгибаете ладонь? Ничего же не разобрать! Дополняю. Фото очень низкого качества. Сделайте чёткие снимки хотя бы

    июль 13, 2020 г.
  • Около тридцати лет брак, ля более точного прогноза нужны ХОРОШИЕ фотографии. Рассмотреть здесь линии детей не представляется возможным

    июль 13, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    надо только одно фото активной руки, но отличного качества

    июль 13, 2020 г.