Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось, что я целеустремлённо хочу изменить парню, там было два мужчины старше меня, но секс подразмумевался именно с одним, я замкнулась в доме с одним мужчиной, а своего - вопрос №3881721

парня, оставила ждать на веранде, я ему не объяснила почему, я это делаю и я переживала, что это все раскроется, я попросила того мужчину, чтобы было быстро, но удовольствия, никаких эмоций не было, но после всего этого, все пропало, я шла по дороге и ощущала сильное угрызения совести, я жалела, так было стыдно, я поняла, что кроме него я никому не нужна, я боялась, что он меня бросит, я проснулась, думала, что все это правда, реальные события, мне так стало страшно, но потом, я поняла, что это только сон…

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вы боитесь потерять ваши отношения из за обмана который может открыться.именно обмана в отношениях вы боитесь

    июль 13, 2020 г.