Эзотерика

vip

Мужчина был утром в онлайне, но не ответил на моё сообщение. С чем может быть связано? Выйдет ли на связь? Мы в разных странах. Спасибо. - вопрос №3881865

Вопрос задан анонимно июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Что называется, «по энергетике вопроса», на свой страх и риск. Лучше хотя бы имя и дату рождения «мужчины» знать) Из того, что есть — просто не придал значения, что нужно срочно отвечать, есть же свои занятия, работа. Вообще Вы не заморачивайтесь этим, у мужчин с перепиской проще — если сразу не ответил — это необязательно говорит о том, что как-то к собеседнику настроен плохо. Чаще наоборот — если ждет времени, когда может ответить полно и «со вкусом», значит, приятно переписываться. А не утром наспех.

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не было возможности. Никакого казуса, обязательно ответит.

    июль 13, 2020 г.