Юриспруденция

Здравствуйте! Мне заблокировали яндекс кошелёк без причины. Мною были предоставлены документы подтверждающие что кошелёк именно мой. Подскажите как - вопрос №3882048

Здравствуйте! Мне заблокировали яндекс кошелёк без причины. Мною были предоставлены документы подтверждающие что кошелёк именно мой. Подскажите как мне быть с этими мошенниками и куда писать жалобу или идти сразу в суд?

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратиться для начала в НКО Яндекс-денег, чтобы решили вопрос через тех.поддержку, подать заявление на восстановление электронного кошелька через агента яндекс-денег. А учитывая, что Яндекс-деньги перешли Сбербанку, скорее всего данные вопросы можно будет скоро решать через Сбербанк. Но начните все равно с тех.поддержки Яндекс-денег.

    июль 13, 2020 г.