Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, ходатайство о восстановлении срока для подачи кассационной жалобы в 2 экземплярах вручить в канцелярию суда по числу лиц в деле, меня и истца? Или одного хватит?Указать в приложении к - вопрос №3882106

заявлению: копия заявления о восстановлении срока подачи кассационной жалобы?

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Статья 112 ГПК РФ не предусматривает нескольких экземпляров заявления о восстановлении пропущенного срока. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие. Подавайте в 1 экземпляре просто, а в приложении к кассационной жалобе просто укажите, что есть также заявление в качестве приложения. И отправите просто как приложение к кассационной жалобе.

    июль 13, 2020 г.