Медицина

Здравствуйте, У меня были случаи, что нарушался ритм сердца и порой мне на доли секунды было тяжело дышать, даже задыхался, вроде. Но потом всё - вопрос №3882139

стабилизировалось. Это происходило на доли секунды О чём это может говорить мне? Когда было, уже не вспомню

Вопрос задан анонимно июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Викторович Хохлов

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, при нарушениях ритма сердца такое может быть, чтобы разобраться подробнее и решить как лечить, надо это нарушение ритма зафиксировать на экг.

    июль 13, 2020 г.