Эзотерика

приметы - вопрос №388215

Во время подготовки к свадьбе мужу было купленно два обручальных кольца. С одним кольцом мы рассписывались, а второе всю совместную жизнь храним. Подскажите это к чему? Благодарю всех за отклик.Всего всем самого доброго. С уважением Людмила 27.11.61. муж Володя 03.11.59.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмида, добрый день. И храните дальше. Тут два варианта, либо в запарке взяли второе. Или кто -то мудрый был и сделал оберег на семью, чтоб жили долго вместе.

    сентябрь 27, 2012 г.