Медицина

Здравствуйте. У меня гормональный цистит каждый месяц перед месячными за 10 дней. Как его лечить? Я не могу из дома выйти дней 6. Скажите пожалуйста - вопрос №3882161

как его остановить? Антибиотики пила 4 месяца подряд, восстанавливала пищеварение. Что теперь? Сильно жжёт, режет и ложные позывы к дефекации.

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Анастасия !
    У Вас скорее всего имеет место не гормональный, а обычный цистит! По видимому, в указанные Вами периода у Вас наступает обострение молочницы, а вместе с ней обостряется и цистит!

    июль 14, 2020 г.