Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие у меня есть проблемы со здоровьем? - вопрос №3882242

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Вопросы здоровья лучше всего смотреть по начальной карте, для этого необходимы дата, время и место рождения. По картам Таро есть какие-то застойные процессы, вялотекущее заболевание или заболение, которое плохо поддается выбранному лечению. Скорее всего в области головы, шеи или органов дыхания. Смените специалиста и метод лечения.

    июль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ваше здоровье разрушает, озлобленная женщина.пока не уберете, будете страдать.

    июль 13, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопросы здоровья лучше смотреть при наличии свежесделанного фото.

    июль 13, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике вопроса, затемнения в районе головы.

    июль 13, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Проблемы в женской сфере. Проблемы с зачатием.

    июль 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Проблемы у вас есть по вашей женской линии.Да и работа  вашей энжокринной системы желает  лучшего.

    июль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    со спиной.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Вы хоть  и  выбрали  лучший  ответ  уже,   но  проблемы  у  вас  в  нескольких местах.  Пробой  ауры    район  шеи,  а  значит  позвоночник,  район  желудка  и  ног.    И самое  главное это  то,  что  вам  можно  помочь  в  восстановлении  биополя,  ауры.

    июль 13, 2020 г.