Юриспруденция

Я хочу уточнить, жива ли моя тетя по отцовской линии Сушкова Ефросинья Васильевна, проживающая или проживавшая по адресу, г. Витебск, ул. Чкалова, 24-4-38. Ее телефон 1-85-17 - вопрос №3882253

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • К сожалению, юристы такой информацией не располагают.

    июль 13, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в полицию с заявлением о розыске пропавшей тети. Вполне возможно, что Вам помогут узнать данные о ней.

    июль 13, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    Напишите по этому адресу письмо, авось, ныне живущие там откликнутся и ответят о ее судьбе, если знают.

    июль 14, 2020 г.

    Черемнов Юрий Валерьевич

    45-й в Юриспруденции

    Для того чтобы узнать жив человек или нет, сначала попробуйте обратиться в ЗАГС. Лучше будет если придете по месту жительства умершего и подайте заявку для получения информации о нем.

    июль 14, 2020 г.