Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произойдет ли что то важное в моей жизни во второй половине 2020 года ,что принесёт следующий год ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3882268

изображение из вопроса - Произойдет ли что то важное в моей жизни во второй половине 2020 года ,что принесёт следующий год ? Александра 17.12.1993

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Да принесет, много радостных, позитивных перемен.
    Смена ПМЖ, новые знакомства, новая работа, которая даст Вам все шансы себя реализовать.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет поездка зарубеж.

    июль 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Есть ощущение дальней поездки, которая пройдет замечательно.Следующий год принесет вам приятные впечатления, есть ощущение, что выйдете замуж в следующем году.

    июль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет судьбоносная встреча, будет интересная поездка. Могут быть перемены в работе.

    июль 13, 2020 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Переезд и любовь с любимым человеком

    июль 13, 2020 г.