Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Можно ли такой вопрос,скажите будет ли развитие общения ,отношения снова с парнем Андрей(20.03.85)?!крайний раз виделись в марте. Потом просто переписка.. - вопрос №3882439

из-за карантина. Уверена, что он бы хотел встречи) мы раньше много лет назад встречались, любовь) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Можно ли такой вопрос,скажите будет ли развитие общения ,отношения снова с парнем Андрей(20.03.85)?!крайний раз виделись в марте. Потом просто переписка..

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет, карты хорошие на Вас выпали

    июль 13, 2020 г.