Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, вопрос,наверное,последний по этой теме, сил нет моих. Инструктор по вождению за голову хватается, не знает,что делать... А я после каждого вождения в слезах, такое это мучение для - вопрос №3882472

меня. Просто вопрос уже такой… Денег сейчас отложено ещё на 7 вождений. Решила для себя, что, если эти 7 вождений будут без результата, то я просто больше не продолжаю тратить деньги и нервы. Скажите мне, пожалуйста, смысл вообще есть продолжать, дадут результат ещё 7 вождений или лучше больше не тратить на это деньги и нервы и это будет последние 7 вождений без продолжения? Честно говоря, начинаю уже бояться садиться за руль. Кристина,14.09.1990 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, вопрос,наверное,последний по этой теме, сил нет моих. Инструктор по вождению за голову хватается, не знает,что делать... А я после каждого вождения в слезах, такое это мучение для

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Водите дальше, только хитро подумайте гда Вы делаете ошибки и из-за чего скандалы при уроке. Без прав могут быть проблемы на работе, может начаться тяжелый период усталости и утомления.

    июль 13, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    Вам стоит продолжить эти 7 уроков, так как идет, что инструктор, если вы с ним поговорите, войдет в Ваше положение и приложит больше своих усилий, чтобы помочь Вам.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Вам лучше не водить. Вы от рождения не водитель. И опасность будет высокой.

    июль 14, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже если вы продолжите, нервотрепка так и останется. Для вождения необходимо быть намного тверже, эмоционально и физически. В будущем вы сможете пользоваться этим умением, но скорее всего в незначительных целях и недальних расстояниях.

    июль 14, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Вас ситуация испытывает на прочность и выдержку. Да Вы и сами не хотите отказываться от желания водить машину, но для этого нужно и успокоиться и решить для себя: Вам действительно это нужно, или может что-то другое?