Эзотерика

vip

Возможно ли мне вернуть человека, которому я сделал больно, не ценил когда он был рядом, постоянно его упрёкал во всем, ревновал, был глупым молодым, а сейчас страдаю, потому что те годы жизни были - вопрос №3882576

самые лучшие в моей жизни, я даже не знаю где этот человек, при попытке контакта с ним он меня игнорирует, я ему не нужен, хотя в свое время, этот человек забрал меня к себе домой, не важно что вы ответите, ничего не поменяется, не возможно по интернету решить проблемы всего хорошего вам, извините что отнял ваше время Дата рождения:1993-08-11

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Вы потеряли эту девушку навсегда!!! Живите без неё! Соберитесь, у вас будет хорошая партия, но вы должны постараться!

    июль 14, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    отпустите эти мысли-вы еще пересечетесь как-то…

    июль 14, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Насильно никого не возвращают, у человека своя жизнь, Донимая, несмотря на отказ, только добавите огорчений к тем. за которые сейчас на словах раскаиваетесь. Покажете судьбе, что никаких уроков не извлекли. Если бы Вас упорно добивалась девушка, которая Вам не нужна абсолютно, еще и причинившая зло в прошлом? Понравилось бы Вам это?

    июль 14, 2020 г.