Эзотерика

приснилась очень полная женщина, и она мне угрожала, что раздавит, если я не отдам ей своего парня, во сне она приставала к моему любимому а я начала ругаться, чтобы она отстала, но она не отставала - вопрос №3882725

и угрожала что раздавит меня Дата рождения:2001-11-14

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, у Вашего парня серьезные проблемы и хлопоты, которые могут влиять на ваши отношения. И от Вас требуется серьезное и обдуманное поведение, чтоб не попасть под этот «пресс».
    Всего доброго.

    июль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе сон

    июль 17, 2020 г.