Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Посоветуйте. Между нами переписка, флирт, редко поцелуи (обстоятельства), всё вроде нежно и откровенно. Оба в браке. Позвала сегодня на разговор , как считаете согласится? Ответ не дал пока, думает - вопрос №3882788

Не уверен в себе, стеснителен и т.п.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он согласится на разговор

    июль 14, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, думает, согласится

    июль 14, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Он пока  ищет возможность, и согласится, общение с вами доставляет ему  удовольствие, ваши действия, направленные на общую цель. Открывается 9 жезлов, значит он хочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать вас. Несмотря на возможные трудности в ваших отношениях, он не желает сдаваться и будет проявлять всё свое упорство для разрешения проблем.

    июль 14, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы оба не свободны, чего можно ожидать…

    июль 14, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    8-й в Эзотерике

    На разговор пойдет, это его ни к чему не обязывает.

    июль 14, 2020 г.

    Ольга Ник

    352-й в Эзотерике

    Да, он думает,  но  желание  все  же  сильнее всех  обстоятельств,  в  любом  случае  он  согласится.

    июль 14, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что есть чувства у него к вам.Но он не готов рушить семью.У него по судьбе не один брак будет. Он хочет встретиться и у вас будет роман, и это как отдушина.И ваше знакомство не просто так.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июль 14, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Разговор у вас будет, симпатия и интерес взаимные, общение постепенно перейдёт на другой уровень.

    июль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да согласится.

    июль 14, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ему не очень нравится, что вы играете первую скрипку… Это его заставляет тормозить и много думать. У него жена приблизительно такого же типа женщина. Попробуйте сменить тактику поведения, не отстраняясь дайте мужчине поле для маневра и побыть немного этим самым охотником и главным. Я думаю результат будет лучше.

    июль 14, 2020 г.

    Ирина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть к вам зарождающиеся чувства. Возможно, он по возрасту моложе вас. Сейчас он действительно думает и хочет для себя понять, что для него все это значит, хочет подумать по поводу будущего ваших отношений. На разговор пойдет. В дальнейшем между вами возможен роман и есть вероятность того, что его чувства к вам станут надежными и яркими, взаимными и с лучшей, чем у вас обоих есть сейчас в ваших семьях,  любовью. Будет стоять вопрос о разводе и созданию отношений между вами.

    июль 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На разговор то согласен, но вот ваш разговор кончится немного не так как ожидаете, будут поводы для расстройства

    Всех Вам благ!

    июль 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он будет не против.

    июль 14, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Будет сомневаться, но в итоге, согласится
    Вы же не жениться ему хотите предложить. Страсть без обязательств подойдёт вам двоим.

    июль 14, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласится, но не сегодня.

    июль 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, боится отношений, чувств, боится что-то менять в себе и в жизни. Но Вы ему нужны.

    июль 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да согласится, но он не столько стеснителен, сколько боится вашей связи, что и будет мешать.

    июль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он согласен, но не сможет, какие то дела внезапные возникнут, чуть позже поговорите очень душевно, на неделе встретитесь, все в силе, он тоже желает поговорить

    июль 14, 2020 г.
  • Здравствуйте. Не согласится, испугается, семья для него самое важное, а есть страх разоблачения его флирта с вами. Более подобный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    июль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина альфонс.интересует только легкая нажива, за чужой счет.

    июль 14, 2020 г.