Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Михаил и Елена, какие чувства и планы у мужчины? - вопрос №3882854

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Встречи будут с ним.

    июль 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Брак и семья, любовь.

    июль 14, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Намерения серьёзные, хочет быть рядом, любит Вас.

    июль 14, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина скрывает отношения с другой женщиной, пока будет вести себя пассивно, физически вы его привлекаете, а чувствами манипулирует, к серьезным отношениям не готов

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он хочет любовных отношений.

    июль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойный, ровный мужчина, не способный таить обиды и держать камень за пазухой. К Вам очень милосерден, Вы радуете его жизнь своим присутствием, и отношения обещают быть очень долгими, такими же спокойными, теплыми, как и он сам.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть привязанность к женщине, но менять пока что-то в жизни боится. Будет ориентироваться на то, как будут развиваться отношения.

    июль 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина питает искреннюю симпатию, но пока не думает становится серьёзным в любви.

    июль 14, 2020 г.

    Ника

    243-й в Эзотерике

    Чувства Михаил старается сдерживать. Считает это ключом к успеху в отношениях с Еленой. Но отношения между ними считает гармоничными и успешными. Как будто все проблемы в личном у него решены.
    Каких то конкретных планов сейчас у него нет, наслаждается здесь и сейчас. Старается от темы планов не много в тень отойти.

    июль 14, 2020 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу, что он в принципе готов к серьёзным отношениям, он живёт легко, может заводить несколько контактов и поддерживать их, не стремясь остановиться на каком то одном.  В случае с вами он не предпринимает никаких действий сам, потому что просто так хочет. Дистанцию он держать умеет, если ему это нужно. Вместе с этим, он легко может завоевать женщину, он умеет красиво себя подать и закружить в вихре веселья и комплиментов, тем самым потакая своим слабостям. Скоро вы почувствуете что это немного не тот мужчина, с которым вам будет уверенно спокойно и тепло.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли легкие, и вас читает непринужденной дамой
    Пока немного не настроен на разговор
    Но думает – если она напишет/позвонит, то я пообщаюсь
    Но тяга душевная к вам сильная

    Всех Вам благ!

    июль 14, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина стоит на пороге принятия окончательного решения. Устал от одиночества. Хочет. чтобы рядом была любящая его женщина.

    июль 14, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Чувства для него не главное. Вот комфорт и удобство- да.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ловелас.интересуют только временные отношения.

    июль 14, 2020 г.

    Надежда

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина настроен серьезно. Есть сильное притяжение между ними. Мужчине очень симпатична Елена. Он желает стабильных отношений и длительных. Так собственно и должно быть в будущем с девушкой.
    Счастья Вам и любви!

    июль 14, 2020 г.