Эзотерика

Решено

vip

Астрологи, что это за солнцезажигающщие действия такие?🤷🏻‍♀️) 23.03.1984 время 12:15. Женщина - вопрос №3882997

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Это у одного астролога-девушки такой термин, не помню фамилии, с фиолетовыми волосами она, очень эксцентричная). Действия, которые усиливают Солнце по каждой конкретной карте. Поскольку Солнце — символ лидерства, активности, то предполагается, что сразу успех в жизни настанет.  Еще надо смотреть, где это Солнце находится, если в плохих (6,8, 12) домах, то при усилении могут несчастья посыпаться и вообще до самого плохого. Если Вы время для астрологов дали, то без места рождения карту все равно не построить.

    июль 14, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро!  Солнцезажигающие действия  — это высосанная из пальца  теория, которая не имеет к астрологии никакого отношения, Просто, зарабатывания денег

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    в принципе возможно,
    — это рыночный ответ на ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!
    ...
    ))

    июль 14, 2020 г.