Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Родит ли девушка ребенка от мужчины? В какие сроки такое может случиться (если случится). Она: 24.11.1980, он: 14.11.1978 - вопрос №3883214

Дополнение автора от июль 14, 2020 г., 16:42:08

И какого пола может родиться у них ребенок.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показывают, что ребенок будет в ближайшие два года.
    Счастья Вам!

    июль 14, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Ближайшие годы согласно Вашей астрологической карты у Вас хорошие шансы для рождения ребенка (более вероятна девочка). Карты говорят, что родите от загаданного мужчины в следующем году. Карты также указали на девочку.

    июль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Оба не способны кого-либо породить…

    июль 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Летом наступающего 2021 года есть все шансы на рождение сына.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу в этой паре вообще рождения детей — есть только образно гонение за «двумя зайцами, когда ни одного не возможно поймать»… Пара сейчас на выборе, но выбор направлен в негативную сторону на потери и убытки в моральном, духовном и материальном плане, скорее в отношениях присутствует некая материальная заинтересованность… Всего доброго!

    июль 14, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенка родит от данного мужчины. Пол ребенка будет мальчик, беременность и роды, карты показывают в 2023 году.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, рождения ребёнка в этой паре не вижу, увы, слабая энергетика у девушки, беременность может прерваться. По энергии идёт девочка.

    июль 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    роды в конце 2023 года, мальчик
    от загаданного вам мужчины!

    всех вам благ!

    июль 14, 2020 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Уже должно было случиться. Женщина может быть беременной сейчас девочкой.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    мужчина не хочет детей в глубине души. По картам показано, что он приложит определенные усилия. чтобы ребенка не было. Будет предохраняться

    июль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблем нет. Захотите-родите. Возможность родить уже выпадает на следующий год. Когда бы это ни случилось, будет сын.

    июль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу детей у пары.

    июль 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родится сын…

    июль 14, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Веротяность рождения ребенка очень высокая. Как вы захотите так и будет. Родится мальчик.

    июль 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может родиться мальчик за полтора года.

    июль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не сильно этого хочет, но если постараться, то сможет родить девочку на следующий год ближе к лету

    июль 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, рождение малыша будет в следующем году, будет девочка. Оба хотят детей, будет.

    июль 16, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если постарайтесь, то ребенка можно будет зачать уже к концу года, а родить уже в 2021 году. Приложите все усилия и будет Вам счастья.

    Будет мальчик.

    Всех Благ Вам!

    июль 18, 2020 г.